LEON MIGNON (1847-1898) Donna in piedi.
Bronzo con patina scura.
Firmata.
Bronzo…
Descrizione

LEON MIGNON (1847-1898)

Donna in piedi. Bronzo con patina scura. Firmata. Bronzo con patina scura. Firmato. H.49 cm

428

LEON MIGNON (1847-1898)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati