Luis Caballero
Luis Caballero
Studio di mani (1986)
Acquaforte originale firmata a matita e giustificata in 75 prove di stampa su carta Vélin Arches
Dimensioni della lastra 23,5 x 32,5 centimetri
Dimensioni dell'incisione 14,5 x 9,5 centimetri
Rémy BUCCIALI calcografia COLMARE
Perfette condizioni R/V
Senza cerniera sul retro
Margini non rifilati Altezza: 23 cm / Larghezza: 32 cm
Le spese di trasporto saranno di 15 € TTC Belgio e Francia / 22 €TTC Europa CEE / 45 €TTC Europa Extra CEE / 60 €TTC Giappone e Stati Uniti (solo per le opere che possono essere spedite in tubo e senza assicurazione).