Descrizione
Pierre Soulages
Pierre Soulages (dopo) Poster dopo un olio su tela, 2020 ca. Stampato su carta pesante Firmato sulla lastra Pubblicato dal Museo Soulages di Rodez, Francia Dimensioni: 60 x 40 cm Condizione: In ottime condizioni Altezza : 60 cm / Larghezza : 40 cm Le spese di trasporto saranno di 15 € TTC Belgio e Francia / 22 €TTC Europa CEE / 45 €TTC Europa Extra CEE / 60 €TTC Giappone e Stati Uniti (solo per le opere che possono essere spedite in tubo e senza assicurazione). Per gli altri Paesi, per i dipinti e le altre opere d'arte, verrà aggiunto alla fattura un costo di spedizione ragionevole. La spedizione di lotti raggruppati è possibile, a seconda dei casi, tramite vendita, con un supplemento di 3 € per oggetto.
Forse ti piacerebbe anche