Dos pequeños jarrones de porcelana esmaltada, S.XX
瓷器以铁红色为底色,黑色为字。它的一面是战士,另一面是一…
描述

瓷器以铁红色为底色,黑色为字。它的一面是战士,另一面是一首由两条龙环绕的诗,边上有花边和文字。底座上有一个红色珐琅彩的乾隆印章 "乾隆年制"(Qiánlóng nián zhì)。 高度:7厘米

79

该拍品的拍卖已经结束 查看结果