Esclava de jadeita tallada, S.XX
刚性和圆润的形状。由于年龄和使用,显示出磨损和撕裂。

内直径:6厘米;厚度:1.15厘…
描述

刚性和圆润的形状。由于年龄和使用,显示出磨损和撕裂。 内直径:6厘米;厚度:1.15厘米;重量:68克

34

该拍品的拍卖已经结束 查看结果