Pequeño vaso de madera tallada, S.XX
Descrizione

Decorato con rilievi in rilievo all'esterno che raffigurano una scena continua di paesaggio con un albero secolare, rocce e vegetazione. Con patina. Senza iscrizioni o sigilli. Altezza: 5 cm; diametro bocca: 5,70 cm Peso: 54 g

23

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati