Conjunto de utensilios de madera tallada, S.XX
Descrizione

Composto da una scatola, un vaso decorativo e un vaso a spazzola in legno intagliato o bambù. Sono decorati con rilievi di varie forme e temi o iscrizioni. In ottime condizioni, con usura e patina. Misure: 15 x 10 cm; Misure: 12,70 x 8 cm; Misure: 26 x 3 x 11 cm

17

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati