Ecole allemande du XVIIème siècle Scuola tedesca del XVII secolo
Gruppo di solda…
Descrizione

Ecole allemande du XVIIème siècle

Scuola tedesca del XVII secolo Gruppo di soldati polacchi Olio su tela, foderato 24,5 x 30,5 cm

141

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati