VALLIN, Jacques Antoine (1760-1831) Baccante e amore in un paesaggio boscoso

…
Descrizione

VALLIN, Jacques Antoine (1760-1831)

Baccante e amore in un paesaggio boscoso Provenienza: Delerive, Lille; collezione privata belga Olio su tavola (35,5 x 46,5 cm), firmato debolmente in basso a destra, cornice dorata

250

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati