Descrizione

GRANDE BIBLIOTECA con tre ante in vetro impiallacciato in mogano, decorate con bronzi dorati e cesellati Stile Luigi XVI H : 237 cm L : 200 cm P : 50 cm (piccoli incidenti e parti mancanti)

47

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati