Null Candelero Roca y Juliá. Barcellona, finales S. XVIII.
Plata.
Punzones.
Pe…
Descrizione

Candelero Roca y Juliá. Barcellona, finales S. XVIII. Plata. Punzones. Peso: 200 g. Medidas: 5 x 28 cm. Platillo e mango calati. Poggiati su patas de garra de león. Posiziona le pinzas unite al corpo da una cadena.

94

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati