Null Scribanía. Argenteria LOPEZ Madrid. Seconda metà del XX secolo.
Argento.
Pu…
Descrizione

Scribanía. Argenteria LOPEZ Madrid. Seconda metà del XX secolo. Argento. Punzoni. Peso: 820 g. Misure: 24 x 14 x 14 cm. Modelli in stile Impero. Vassoio rettangolare e ciotola centrale con campana, e due ciotole laterali con coperchio.

33

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati