Null XX SECOLO
Set di 3 piastre in bronzo con :
Descrizione

XX SECOLO Set di 3 piastre in bronzo con : - Lucien COUDRAY, Les Champs, firmato - Daniel DUPUIS, 1900, Monnaie de Paris, firmato - Auguste MAILLARD, Contemplazione, firmato Dim. del più grande: 7 x 5,5 cm. 2,75 x 2,25 pollici. Per tutte le piastre, l'usura, i graffi, l'ossidazione, la condizione di usato

37

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati