CHINE, XXème siècle.
Petit vase balustre à fond jaune à décor émaillé polychrome de vases, potiches et bols à décor émaillé dans le goût de la famille verte.
Hauteur : 24 cm - Diamètre : 10 cm
Marque apocryphe au revers.
Gestione dei cookie: