Descrizione
PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)
Litografia "EXHIBITION VALLAURIS III" Firmata in pietra in basso a destra. Litografia a colori su carta Rivoli. Pubblicato nel 1959 da Fernand Mourlot. Formato carta 32 x 24 cm. Possiamo spedire i vostri lotti per posta raccomandata Colissimo a un prezzo fisso di 40 € TTC Francia / 50 € Europa / 70 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili e senza assicurazione) sotto la vostra unica e totale responsabilità. Per dipinti e oggetti incorniciati, preventivo su richiesta
137
Forse ti piacerebbe anche