描述

Paire de centaures dit de FURIETI, bronze à patine foncée, sur des socles en bois patiné de forme oblongue. XIXe siècle (accidents) Bronze : 34 x 27 cm Socles : 15 x 24 cm ENLEVEMENT sur RENDEZ-VOUS et PRESENTATION du BORDEREAU ACQUITTE à HANNACHES les Jeudi 2 février 10h à 18h Vendredi 3 février 10h à 18h Puis sur rendez-vous selon les disponibilités du régisseur et de l'étude. Enlèvement impératif avant le vendredi 17 février 2023 à 18h. Assistance pour l’organisation de transport groupé payant en région parisienne possible sur demande. Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.

92

该拍品的拍卖已经结束 查看结果