Descrizione

Pair of miniatures

Coppia di miniature olio su rame raffiguranti "BAMBINI". Firmate in basso a destra DANIELLO. XIX secolo. In cornici in bronzo. 16x10 cm ca.

62

Pair of miniatures

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati