Bernard Buffet
Bernard BUFFET (1928-1999)
La strada, 1962
Litografia su pietra (Atelier Mourlot)
Firmato nel piatto
Su carta 58 x 40 cm
RIFERIMENTI :
Catalogo ragionato Bernard Buffet Lithographe vol 1, riferimento #305
Ottimo stato Altezza : 58 cm / Larghezza : 40 cm
Le spese di spedizione saranno di 15 € IVA Belgio e Francia / 22 € IVA Europa CEE / 45 € IVA Europa non CEE / 60 € IVA Giappone e USA (solo per le opere che possono essere spedite in tubo e senza assicurazione).