Descrizione

JAPON

"Bosatsu (Bodhisattva)", Meiji / fine XIX secolo, patina di bronzo e soggetto in smalto cloisonné, alt. 59,5 cm [lievi alterazioni].

121

JAPON

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati