Descrizione
Suite di quattro poltrone a schienale piatto in legno di faggio laccato grigio e intagliato con melograni e acanto. Gambe curve. Rivestito in tappezzeria. Stile Luigi XV 102 x 68 x 60 cm Una poltrona di un modello leggermente diverso.
141