CINA,
Gruppo in bronzo a patina marrone raffigurante la dea Guanyin seduta su un leone buddista imbrigliato. Dinastia Ming, XVI secolo.
Danni minori (dita)
Altezza : 26 cm Lunghezza : 22,5 cm
Gestione dei cookie: