Descrizione

PEIRE LUC (1916 - 1994)

PEIRE LUC (1916 - 1994) serigrafia a colori n° 36/100 : "Composizione geometrica-astratta" - 64,5 x 64,5 firmato || XX sec. Serigrafia firmata a colori di Luc Peire

1282

PEIRE LUC (1916 - 1994)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati