Null Natura morta con frutta_x000D_
XIX secolo_x000D_
olio su tela_x000D_
cm 98,…
Descrizione

Natura morta con frutta_x000D_ XIX secolo_x000D_ olio su tela_x000D_ cm 98,5x138,5_x000D_ entro cornice in legno intagliato e dorato_x000D_ lievi difetti

10

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati