Descrizione

PAIRE DE CANDELABRES - XIXe siècle

COPPIA DI CANDELABRI, in stile Luigi XVI, in bronzo dorato a quattro braccia. Senza stoppini. XIX secolo. H. 33 cm.

127

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati