Claude VENARD (Paris 1913-Sanary sur Mer 1999 ) Cattedrale

Olio su tela

162…
Descrizione

Claude VENARD (Paris 1913-Sanary sur Mer 1999 )

Cattedrale Olio su tela 162 x 97 cm Firmato e datato in basso a destra C Venard 54

567

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati