André Lanskoy
André LANSKOY ( 1902 - 1976 )
Senza titolo, 1969
Litografia originale a colori su carta Arches con filigrana.
Matita firmata dall'artista in basso a destra
e numerato ( 101 / 145 ) in basso a sinistra.
Edizione : 145 copie
Formato carta 66,5 x 48,5 cm
Dimensioni dell'immagine: 53,0 x 39,5 cm
La litografia è in ottime condizioni. Altezza : 66,5 cm / Larghezza : 48,5 cm
Le spese di spedizione saranno di 15 € TTC Belgio e Francia / 22 €TTC Europa CEE / 45 €TTC Europa extra CEE / 60 €TTC Giappone e Stati Uniti (solo per le opere che possono essere spedite in tubo e senza assicurazione).