Henri MAUDUIT (1917-2006) Composizione blu
Descrizione

Henri MAUDUIT (1917-2006)

Composizione blu Olio su tela firmato in basso a destra e datato 62 55 x 73 cm

234

Henri MAUDUIT (1917-2006)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati