Eugène Gustavovitch BERMAN (1899 - 1972) Estate mediterranea, 1928
Olio su tela,…
Descrizione

Eugène Gustavovitch BERMAN (1899 - 1972)

Estate mediterranea, 1928 Olio su tela, firmato e datato in basso a destra, dimesso, titolato, ridatato e localizzato a Parigi sul retro 65 x 92 cm (Scheggiature; restauri in basso)

164

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati