Roger-Edgar GILLET (1924 - 2004) Composition fond noir, 1959
Olio su tela, firma…
Descrizione

Roger-Edgar GILLET (1924 - 2004)

Composition fond noir, 1959 Olio su tela, firmato e datato 59 in basso a destra 65 x 46 cm Provenienza: Galerie Ariel, Parigi

147

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati