(genere)
Buffet smaltato con cordolo. Francia. 1900 ca.
Mobili di ispirazione giapponese.
Noce. Intarsio in madreperla.
Drago in bronzo dorato sulla parte superiore.
Un cassetto. Tre ripiani in vetro.
185 x 77 x 43 cm
Gestione dei cookie: