Null Jean-Baptiste Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Il Puy Barriou a Crozant
Olio s…
Descrizione

Jean-Baptiste Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Il Puy Barriou a Crozant Olio su tela, firmato in basso a destra e numerato 7 sul retro. Quest'opera apparirà nel volume II del catalogo ragionato dell'opera di Jean-Baptiste Armand Guillaumin, attualmente in preparazione presso il comitato Guillaumin. 65,5 x 81,5 cm

16

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati