Descrizione

Tavolo in legno naturale e impiallacciato, apertura con anta frontale, piano in marmo con galleria Stile Luigi XVI, XIX secolo H.: 78,5 cm (piccola crepa nel marmo)

186

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati