Descrizione
CREDENZA in legno naturale intagliato e modanato, parte inferiore che si apre su un'anta e un cassetto nella cintura, parte superiore oscurata da uno specchio con frontone spezzato XIX secolo H.: 188 cm L.: 75 cm P.: 53 cm (piccoli restauri)
154
Forse ti piacerebbe anche