Descrizione

CREDENZA in legno naturale intagliato e modanato, parte inferiore che si apre su un'anta e un cassetto nella cintura, parte superiore oscurata da uno specchio con frontone spezzato XIX secolo H.: 188 cm L.: 75 cm P.: 53 cm (piccoli restauri)

154

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati