Descrizione
Un INCONTRO in legno naturale e impiallacciato, che si apre con un'anta sul davanti e un cassetto in vita, con angoli tagliati sui lati. Stile Luigi XVI, XIX secolo H.: 102 cm D.: 64 cm
142