ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE ENTOURAGE DE JEAN RANC
Ritratto di uomo con cap…
Descrizione

Ritratto di uomo con cappotto rosso Olio su tela ovale Monogramma apocrifo in basso a destra H R. pinxit 62 x 50,6 cm

44

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati