Descrizione

Crocifisso in legno dorato in una cornice di legno dorato scolpita con foglie d'acanto, bouquet e ghirlande di fiori XVIII secolo Altezza: 58 cm

139

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati