Descrizione

INDOCHINA, opera della fine del XIX - inizio XX secolo, Console rettangolare in legno con cintura intagliata e traforata con motivi arcaici e una linea di perline, vassoio intermedio anch'esso decorato con motivi arcaici, Dim; 77 x 96 x 53 cm (usura, incidenti e parti mancanti)

94

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati