Descrizione
Servizio da caffè in porcellana di Parigi della fine del XIX secolo, decorato con un bouquet e ghirlande di fiori policromi su fondo dorato, composto da: 3 pezzi sagomati, 4 tazze e 3 piattini. (una maniglia rotta)
63
Forse ti piacerebbe anche