Salvador DALI
SALVADOR DALI (1904-1989). Lady Godiva. Litografia firmata sulla lastra Su pergamena Arches. Serie "Les chevaux daliniens" 47 x 38 cm. Incorniciato
Le spese di spedizione saranno di 15 € TTC Belgio e Francia / 22 €TTC Europa CEE / 45 €TTC Europa extra CEE / 60 €TTC Giappone e Stati Uniti (solo per le opere che possono essere spedite in tubo e senza assicurazione).