Descrizione

UN COLTELLO DI CARTA IN CASSETTA ALLA MODA DI Fabergé, seconda metà del XX secolo Con punzoni russi spuri. 21,2 cm di lunghezza. COLTELLO DI CARTA IN CASSETTA Alla maniera di Fabergé, seconda metà del XX secolo Argento, dorato. L. 21,2 cm. Segni distintivi pseudo-russi.

92

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati