Escuela española, fles. Del s.XIX. Scuola spagnola, inizi del XIX secolo.

Crist…
Descrizione

Escuela española, fles. Del s.XIX.

Scuola spagnola, inizi del XIX secolo. Cristo crocifisso. Scultura in avorio intagliato. Incorniciato in una struttura architettonica di design in legno dorato. Si allega certificato di citazione. 31 x 24,5 cm. Con cornice: 67 x 63 cm.

44

Escuela española, fles. del s.XIX.

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati