SHEPARD FAIREY DIT OBEY (1970) Make art not war, 2022
Serigrafia su carta, firma…
Descrizione

SHEPARD FAIREY DIT OBEY (1970)

Make art not war, 2022 Serigrafia su carta, firmata e datata in basso a destra. 91,5 x 61 cm.

258

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati