Descrizione
Acquasantiera in argento sbalzato con decorazione centrale di San Giovanni Battista bambino, cornice decorata con fogliame, teste di cherubini e ghirlande di alloro su sfondo ritagliato, XIX secolo, 400 g. Dimensioni: 35 x 20,5 cm.
152