Descrizione

Acquasantiera in argento sbalzato con decorazione centrale di San Giovanni Battista bambino, cornice decorata con fogliame, teste di cherubini e ghirlande di alloro su sfondo ritagliato, XIX secolo, 400 g. Dimensioni: 35 x 20,5 cm.

152

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati