Descrizione

Consolle rettangolare con base cubica unita da uno zoccolo in legno laccato giallo con caratteri dipinti e scene di laghi cinesi, apertura a due cassetti nella vita. H: 80,5 L: 151 P: 58 cm (usura, scheggiature, incidenti e restauri)

210

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati