Descrizione

Tavolo da scrittura impiallacciato con piano intarsiato a cubetti, cintura che si apre su un cassetto decorato su tutti i lati con ghirlande di fiori in bronzo e placche con un disegno di putti giocosi, gambe affusolate con lati tagliati in stile Luigi XVI H : 76,5 L : 93 P : 61,5 cm (un piede danneggiato alla base)

192

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati