Descrizione

197. Console in legno intagliato e dorato con decorazione traforata di un mazzo di fiori in un cartiglio. Le gambe incurvate sono unite da un dado traforato. Il piano è in marmo marrone con becco di corno (restaurato). Periodo Luigi XV. (Manca e si alza alla ridoranza). H. 90 cm - L 64,5 cm - P 37 cm

197

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati