Descrizione
Coppia di consolle in stile Luigi XV in legno patinato grigio, decorate con "Mascarons" e "Vase" sul braccio. Rivestito con ripiani in marmo grigio e rosa. Periodo : Parte del XVIII secolo (** sugli scaffali). Dimensioni: +/- 98x80x34 cm.
80
Forse ti piacerebbe anche