Descrizione
Scrivania in mogano e impiallacciatura di mogano che si apre su tre cassetti e poggia su quattro gambe inguainate (restauri). Portachiavi e sabot in bronzo dorato. Periodo Luigi XVI. H : 95,5 cm - L : 90,5 cm - P : 48 cm
358