Null GRANDE CONSOLE CINESE LACCATA IN ORO E NERO

Descrizione

GRANDE CONSOLE CINESE LACCATA IN ORO E NERO In legno modellato e intagliato che poggia su quattro gambe La parte superiore è decorata con un cesto fiorito, vasi, un pennello e un'importante scena di vita quotidiana in un paesaggio lacustre. 20° secolo 94 x 208 x 44 cm Condizioni di utilizzo e manutenzione

72

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati